• 12 января 2018, пятница
  • Москва, ул. Таганская, дом 13, стр. 2, второй этаж.

Спектакль «Был бы у меня дракон» в центре «Кавардак»!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-резиденция «Кавардак»
2293 дня назад
12 января 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Таганская, дом 13, стр. 2, второй этаж.

12 января, в пятницу, в 19.00, у нас есть редкая возможность увидеть спектакль "Был бы у меня Дракон" (по мотивам сказок Дональда Биссета). Приглашаем всех детей от 3 до 9 лет и веселых взрослых. Режиссер — Светлана Залесская- Бень. Художник — Антонина Слободчикова. В спектакле принимают участие: Светлана Залесская-Бень, Зоя Кенько, Артём Залесский.

«Эх! Жалко, что нет у меня своего собственного дракона!» – так думала девочка по имени Сьюзи. «Тогда никто и никогда не обидел бы меня, а наоборот, все захотели бы со мной дружить». Мечта о собственном драконе так и осталась бы мечтой, если бы не одно обстоятельство. Дерево, под которым стояла Сьюзи, оказалось волшебным. Нарисованный ею дракон ожил.

Так началась история об удивительной дружбе девочки и дракона, о доброй бабушке, о зловредном мистере Смите, о разрушенном и вновь построенном городе и о мечтах, которые иногда сбываются. 

Об этом и рассказывает спектакль"Был бы у меня дракон", созданный по всем законам домашнего театра — действие разворачивается на столе, зрители находятся на расстоянии вытянутой руки, а все герои сказки вместе с декорациями запросто помещаются в обыкновенной картонной коробке.

Стоимость билета 700 рублей. 
Семейные билеты для зрителей из одной семьи: 
Три человека — 2000 рублей
Четыре человека — 2600 рублей
Пять человек — 3200 рублей
Шесть человек — 3800 рублей
Больше — обсудим))
В день спектакля стоимость билетов (если они, конечно, останутся) немного возрастёт.

После спектакля можно попить чаю, поболтать и поиграть во что-то интересное, как всегда у нас в Кавардаке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше