Презентация в стиле джаз

Программа для тех, кому изрядно надоели сухие правила и законы проведения бизнес-презентаций. Для тех, кому хочется свободы, импровизации и стопроцентного результата. Для тех, кто чувствует, что презентация — это нечто большее, чем скучные слайды. Приходите знакомиться, пить вино и пробовать много нового 5 октября в Loft space

Бизнес 18+

Друзья, мы приглашаем вас на открытие нашей новой программы "Презентация в стиле джаз".


Это программа подготовки спикеров самого разного уровня. Мы собрали наши знания, опыт и бесконечное желание делиться и создали самую интересную и действенную программу подготовки к личным выступлениям.
В основе нашей программы лежит сказочность джазовой музыки. Именно поэтому мы посмотрим на процесс проведения презентаций через призму музыки, голоса, ритма, атмосферы и логики. 
Мы уверены в том, что даже после посещения нашей ознакомительной встречи, вы уже никогда не сможете воспринимать презентацию как нечто опасное и напрягающее. 

Мы — это команда авторов и наставников курса:


Амир Тагиев

Опытный бизнес тренер. Много лет поддерживает и помогает людям создавать по-настоящему живые презентации.

Александр Хренов

Опыт преподавания музыки — более 13 лет. Образование — высшее музыкальное. Помогает участникам самостоятельно создавать музыкальную ткань презентации. Даже из подручных, не всегда музыкальных инструментов. Знает всё о ритме и темпе.

Александра Виноградова

Искусствовед, музыкальный терапевт, автор и исполнительница песен. имеет сертификат университета Беркли по курсу «Music Therapy for Wellness». Ведущая вокальной импровизации в центре самоопределения «Кавардак». Выступает и поет вместе со своим ансамблем «Сириус». 

Ждём вас с нетерпением!

Поделиться:

1666 дней назад
5 октября 2019 16:00–20:00

Москва
Большая Пионерская 13/6 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов